1 апреля – День Смеха, хорошего настроения, добрых улыбок. В этот день сотрудники фонда вместе со студентами социально-гуманитарного факультета БГПУ им. Акмуллы, волонтерами учебно-методического центра «Байрам» встретились с детьми, находящимися на лечении в Городской детской клинической больнице № 17 г. Уфы. Ребята с удовольствием приняли участие в увлекательной сказочной программе «День Смеха»» с Машенькой, ее другом Медведем и другими сказочными персонажами. Дети рисовали, читали стихи о весне, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в веселых играх.