В Уфе на музыкальное шоу «Цветик-семицветик» пригласили подопечных Детского фонда

За пару дней до Международного Дня защиты детей  творческие детские коллективы ГКЗ «Башкортостан» пригласили  маленьких зрителей в незабываемое увлекательное путешествие в мир музыки и фантазии героини одноимённой сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик».

Сказка о доброй девочке Жене, получившей в подарок волшебный цветок с прозрачными лепестками разных цветов, и о мудрой волшебнице Фее Цветов была встречена зрителями на ура. И неудивительно! Ведь героями представления выступили юные артисты Государственного концертного зала «Башкортостан», которые приняли самое активное участие в этом зрелищном музыкальном квесте. Именно они раскрасили мир удивительными яркими красками, зажгли многочисленные улыбки в зрительном зале, внесли мажорные нотки в настроение, раскрыли секреты сценического обаяния и вернули утраченную волшебную силу сказочному цветку.

Кульминацией всего сказочного действия стала премьера Театра детского мюзикла «Ассорти», представившего на суд взыскательного зрителя музыкальное «Шоу-Бис, держись! Или история одного кастинга».

Большая часть билетов на это яркое музыкальное шоу организаторами была передана в Детский фонд Республики Башкортостан, чьи подопечные (а это дети-сироты, дети из многодетных семей, а также дети с ограниченными возможностями) с большим удовольствием посмотрели это представление. Каждый из них получил не только приятные впечатления, но и воздушный шарик, который подарили маленькие артисты. 

Фотогалерея.

Заказать обратный звонок