Тепло души подарим детям!

Башкирскому  республиканскому  отделению Российского детского фонда  -  30 лет!

23 апреля в Детском фонде Республики Башкортостан  состоялась теплая встреча с родителями и детьми-инвалидами, получивших лечение за границей  по проекту «Мили Доброты», а также с родителями и детьми-инвалидами, которым была оказана материальная помощь на лечение.

Залилова Самира пролечилась  в Пекине,  Раянов  Ильяс  -  в Милане, а Илюше Золотову сделали сложнейшую операцию на сердце в Берлине. Насырова Рената  - будущая первоклассница! С сентября 2018 года она будет обучаться в Уфимской коррекционной школе-интернате для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. А Вадиму Травину  в Детском фонде вручили слуховой аппарат.  Вадим слышит! Слышит, как чирикает воробей, журчит ручей, как смеется мама! 

Самира,  Рената,  Ильяс,  Вадим,  Илюша дружно общались,  пели песни, читали стихи. Особенно детям понравились подарки и  «вкусняшки»  за праздничным столом, которые помогли организовать волонтеры  Детского фонда.  

Огромное спасибо всем  добрым людям,  кто принял участие  во всех мероприятиях Недели Добра и Милосердия, посвященных 30-летию Детского фонда РБ.

На пороге спешащего века, 
Люди добрые, будьте людьми,
Помоги, человек, человеку!
Человек, человека пойми!!!

Заказать обратный звонок