Республиканский праздник «Мы дети твои, Россия!»

При подведении итогов творческого конкурса «Мы дети твои, Россия!» члены жюри отметили высокий уровень работ  всех участников конкурса. Все работы интересны, каждая по-своему! Все дети талантливы. Большая активность участников была очень неожиданна и приятна!

Особенно активное участие в конкурсе приняли дети, проживающие в г.г. Уфе, Стерлитамаке, Белорецке, Белебее, а также в Миякинском, Краснокамском, Куюргазинском, Кигинском, Ишимбайском, Дуванском, Дюртюлинском, Ермекеевском, Федоровском, Абзелиловском, Баймакском и других районах.

В конкурсе приняли участие и воспитанники детских домов: Детского дома № 1г. Уфы, детского дома г. Стерлитамака, Бирского, Белебеевского, Юмагузинского, Дюртюлинского, Чесноковского детских домов.

Большую активность проявили и дети-читатели библиотек республики: Миякинской, Ишимбайской, Кигинской, Янаульской, Федоровской, Серафимовской, г.г. Стерлитамака, Уфы, Сибая и других.

В конкурсе приняли участие и дети, занимающиеся в подростковых клубах и центрах детского творчества в городах и районах республики.

Мы благодарим всех детей, приславших нам такие замечательные и яркие работы на конкурс! Мы благодарим всех родителей, которые помогали свои детям творить их шедевры! Мы очень признательны педагогам за активную работу по подготовке детей к конкурсу. Также выражаем сердечную благодарность руководителям образовательных учреждений.

В завершении конкурса 3 июня 2016 года в Уфимском городском Дворце детского творчества им. В. Комарова состоялся заключительный праздник «Мы дети твои, Россия!» и церемония награждения лауреатов и дипломантов одноименного творческого детского конкурса. В фойе дворца была организована выставка лучших рисунков и фотографий. Детей встречали ростовые куклы и волонтеры, которые проводили с ними занимательные игры.

На празднике в качестве гостей присутствовали заместитель министра образования РБ Валеева В.Ф., председатель общественной Палаты РБ Панчихина О.Ю., а также представители творческой интеллигенции и средств массовой информации.

Участников конкурса поздравила председатель детского фонда Федянина Нина Федоровна. Она вручила дипломы и денежные сертификаты лауреатам и дипломантам конкурса, приехавшим на праздник со всей республики. Сертификатами и памятными подарками были награждены дети за лучшие работы. Все участники конкурса  получили сертификаты участника.

Праздник был очень ярким и красочным. Творческие коллективы дворца детского творчества радовали детей зажигательными танцами и песнями.

После праздника для победителей конкурса был организован обед и автобусная экскурсия по достопримечательностям г. Уфы.

Заказать обратный звонок