Новогодний подарок 2024

С 15.12.2023 г. по 22.01.2024 г. в БРО ООБФ "Российский детский фонд" проведена благотворительная акция "Новогодний подарок - 2024" 

         В рамках программ "Скорая помощь", "Теплый дом", "Дети-инвалиды", "Соучастие в судьбе", "За решеткой детские глаза", ""Юные таланты", приуроченных к общероссийской долгосрочной благотворительной программе "Новогодний подарок - 2024", были проведены следующие мероприятия: по обращениям в Детском фонде РБ были поздравлены дети из малообеспеченных, многодетных семей с вручением подарков, дети-инвалиды, тяжелобольные дети, находящихся на лечении в Городской детской клинической больнице г. Уфы и в Республиканском кардиологическом диспансере получили от Детского фонда РБ новогодние подарки. Была проведена Новогодняя благотворительная акция "Сказка на дом" совместно с Центром психолого-педагогической медицинской и социальной помощи "Семья" для детей-инвалидов, воспитывающихся в приемных семьях. Было организовано поздравление детей-погорельцев в Центре размещения пострадавших, с вручением новогодних подарков и наборов для развития детского творчества, поздравление воспитанников Серафимовской специальной школы для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением закрытого типа, поздравление детей в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ Были поздравлены дети чьи родители находятся в зоне боевых действий.  Новогодними подарками поздравлены талантливые дети, стипендиаты БРО ООБФ "РДФ" - (дети-инвалиды, дети из неполных, многодетных и малообеспеченных семей), ребятам вручили стипендии, сувениры и новогодние подарки. Организовано поздравление в приемных семьях МБОУ ДО "Журавушка". Сотрудники БРО ООБФ "РДФ" приняли участие в Новогоднем празднике в деревне Сарва Нуримановского района РБ. Детям из многодетных и малоимущих семей было вручены новогодние подарки.  Так же новогодние подарки, наборы для развития детского творчества, игрушки, детские вещи были вручены семейным детским домам Семеновых, Куликовых.

         Спонсорами Общероссийской долгосрочной благотворительной программы "Новогодний подарок - 2024" выступили ОАО "Радуга",  АО "Транснефть - Урал", отделение национального Банка по РБ, ООО "Кроношпан", Уфагормолзавод, а также частные лица.

         Всего в рамках Общероссийской долгосрочной благотворительной программы новогодними праздниками (Новогодние утренники, детские спектакли, организация веселых игр с участием Деда Мороза и Снегурочки) было охвачено  850 - детей из г. Уфы, Чишминского, Нуримановского, Куюргазинского, Бурзянского, Хайбуллинского, Абзелиловского, Туймазинского районов Республики Башкортостан. Новогодних подарков было вручено 850 шт. Так же детям были вручены сувениры, развивающие игры, призы за костюмы, игрушки.

Заказать обратный звонок