Детский фонд подарил детям праздник!

Новый Год - время чудес и волшебства, это самый долгожданный праздник детей на всей планете. .

21 декабря 2016 года в рамках программы «Новогодний подарок  - детям» и  благотворительной акции «Елка счастья» сотрудники Башкирского республиканского отделения Российского детского фонда совместно со студентами социально-гуманитарного факультета БГПУ им. Акмуллы, волонтерами учебно- методического центра «Байрам» встретились с  детьми, находящимися на лечении в Городской детской клинической больнице № 17 г. Уфы и в детских отделениях Республиканского Кардиологического центра.

Ребята с удовольствием приняли участие в увлекательной новогодней программе «В гостях у сказки» с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой – Ягой и другими сказочными персонажами. Дети водили хоровод, участвовали в веселых играх, читали новогодние стихи и пели песни.

В больницы Детский фонд приезжает ежегодно, и как всегда заведующие отделениями и врачи встречают сотрудников очень радушно.

И какой же Новый Год без подарков? . Каждый ребенок после представления получил от Детского фонда новогодний подарок.  Радости детей не было предела.

     В Новый год счастье и подарки должны быть в каждом доме! .

 

Заказать обратный звонок