Акция "Мишкопад"

      Хоккейный клуб «Салават Юлаев»  второй год проводит благотворительную акцию «Мишкопад». Партнерами акции являются Башкирское республиканское отделение Российского детского фонда и сеть гипермаркетов «Оптовый центр «Уфа-игрушка».
        Для того, чтобы принять участие в «Мишкопаде», необходимо прямо на «Уфа-Арене» во время игры ХК «Салават Юлаев» с ХК «Металлург» , которая состоится 29 декабря 2016 года, купить мягкую игрушку (стоимость от 300 рублей), а затем бросить её на лёд сразу после сирены об окончании матча. Приходить на матч можно со своими игрушками, но игрушки должны быть новыми и упакованными в целлофан. 
         Все игрушки и средства от их продажи будут переданы в Детский фонд РБ. Денежные средства  будут направлены на приобретение двух слуховых аппаратов 8-летнему Вадиму Травину. Игрушки будут подарены детским домам, многодетным и неполным семьям, детям-инвалидам и на благотворительную акцию «Ёлка счастья», проводимую фондом с 12 декабря 2016г. по 10 января 2017г.
             Год назад во время подобного «Мишкопада» на льду оказалось более 700 игрушек, а всего было собрано 155 300 рублей, которые были переданы на приобретение необходимого оборудования уфимскому детскому саду №15 компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения. 

Заказать обратный звонок